Биокамин.рф
Гипермаркет каминов
г. Нижний Новгород
Ежедневно 10.00-20.00
г. Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38


8 (800) 100-10-78 Обратный звонок
  • Новости
  • Биокамин и дизайн-проект от студии Red Design Studio

Биокамин и дизайн-проект от студии Red Design Studio

Нам удалось посодействовать в реализации дизайн проекта студии Red Design Studio и дополнить интерьер по настоящему запоминающейся деталью. 


Firezo Estremità - встраиваемый торцевой биокамин, в котором применена технология лазерной сварки топливного блока сплошным швом «Laser Line». Топливный блок и очаг надежно загерметизированы. После использования, конечно, желательно проветривать помещение, но вытяжка и дымоход не требуются!


Хотелось бы отметить, что мы высоко оценили проведенную работу и довольны тем, как гармонично биокамин Firezo Estremità дополнил задумку дизайнера. 


Если вы хотите приобрести стандартный или заказать биокамин с  индивидуальными размерами, можете ознакомится с каталогом и получить консультацию в нашем официальном интернет-магазине.


Также всегда рады видеть вас в нашем шоуруме по адресу: г. Воронеж, ул. Урицкого 70 (ЦДМ), 1 этаж, правое крыло.

Поделиться статьей:

Азаров Алексей

Дизайнер интерьеров Эксперт в области огня и уюта
Чтобы правильно выбрать камин для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве, работаю в сфере огня и уюта с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.
Просто позвоните или
оставьте свой номер!
Нажимая на кнопку вы принимаете условия пользовательского соглашения
Online-показ

Для всех регионов РФ

Приглашаем вас на онлайн-показ самых современных и востребованных каминов! Вы сможете не только оценить внешние преимущества понравившейся модели не выходя из дома, но и самостоятельно сравнить разные варианты и проконсультироваться со специалистом. Ждем вас в гости!
Проведем видео показ удобным
для вас способом